Новые статьи:
методы контрацепции
Контрацепция для женщин

симптомы климакса
Климакс у женщин

как родить здорового ребенка
Планирование ребенка

Другие статьи

Бесплатная консультация гинеколога

Заполните форму, обязательно указав ваше имя, правильный email (на него будет отправлено уведомление об ответе на ваш вопрос) и подробно описав проблему. Вопрос вместе с ответом можно будет прочитать через несколько дней на этой странице, кликнув на него мышкой. Помните, что заочно врач не сможет поставить вам точный диагноз и назначить лечение, необходимо пройти осмотр у гинеколога.

Архив консультаций (до декабря 2009): Страница 1 Страница 2 Страница 3 Страница 4 Страница 5 Страница 6

ВНИМАНИЕ! Вопросы, требующие подробного обсуждения, лучше задавать на форуме (один пациент - одна тема), форум можно найти по этой ссылке.

Задавая вопрос на сайте, вы автоматически подписываетесь на информационную рассылку (не чаще раза в несколько месяцев).


Задать вопрос
Имя:
Email:
Вопрос:
Антиспам: семьдесят один отнять десять =
Ирина, 2010-06-23, 11:39
Вопрос:
Здравствуйте! У меня несколько месяцев назад произошел сбой в менструальном цикле. Начала лечение Утрожестаном вагинально с 16 по 25 день м.ц. Сейчас второй месяц лечения данным препаратом. Раньше месячные приходили в 20-ых числах. Сейчас эти числа выпадают как раз на дни овуляции, то есть как раз на 16 день, когда начинаю вводить свечи. Вот уже второй месяц именно с этого дня начинается скудная мазня розоватого или коричневатого цвета. В прошлом месяце на третий день применения Утрожестана, мазня прекратилась и месячные пришли как раз на 7 день отмены препарата. Сегодня как раз 16 день и опять мазня. УЗИ делала в прошлом месяце, показало, что все в норме. Прошу Вас, подскажите, нормально ли это и в чем может быть причина. Благодарю за ответ.
Ответ:
Возможно, выделения связаны с овуляцией. Это возможно в норме.

<< На предыдущую страницу