Новые статьи:
методы контрацепции
Контрацепция для женщин

симптомы климакса
Климакс у женщин

как родить здорового ребенка
Планирование ребенка

Другие статьи

Бесплатная консультация гинеколога

Заполните форму, обязательно указав ваше имя, правильный email (на него будет отправлено уведомление об ответе на ваш вопрос) и подробно описав проблему. Вопрос вместе с ответом можно будет прочитать через несколько дней на этой странице, кликнув на него мышкой. Помните, что заочно врач не сможет поставить вам точный диагноз и назначить лечение, необходимо пройти осмотр у гинеколога.

Архив консультаций (до декабря 2009): Страница 1 Страница 2 Страница 3 Страница 4 Страница 5 Страница 6

ВНИМАНИЕ! Вопросы, требующие подробного обсуждения, лучше задавать на форуме (один пациент - одна тема), форум можно найти по этой ссылке.

Задавая вопрос на сайте, вы автоматически подписываетесь на информационную рассылку (не чаще раза в несколько месяцев).


Задать вопрос
Имя:
Email:
Вопрос:
Антиспам: двенадцать прибавить тридцать девять =
Наталья, 2014-08-22, 13:49
Вопрос:
24 июля был ПА, слетел презерватив, в течении 30-40 минут приняла \"Эскапел\". Не было никаких побочных. 30 июля начались кровянистые выделения, очень похожи на месячные и по объему, и по ощущениям, единственное длились они 4 дня, вместо привычных 6-7 дней. По срокам, месячные у меня должны были начаться 11 августа, но не начались. 11 августа я сделала тест, результат отрицательный. Вся это время у меня периодически болит низ живота и поясница. Ходила на приём к врачу все анализы в норме, сделала УЗИ (18 августа) патологий не обнаружено. Врачь сказал что это были менструально-подобное кровотечение, вызванное таблеткой. Что это значит? На теле и на лице появились прыщи. Это гормональный сбой? И когда ждать месячные? Отсчитывать цикл с 30 июля или это у меня такая огромная задержка?
Ответ:
Это побочные эффекты от приема Эскапела. Менструальный цикл отсчитывайте от 30 июля.

<< На предыдущую страницу