Новые статьи:
методы контрацепции
Контрацепция для женщин

симптомы климакса
Климакс у женщин

как родить здорового ребенка
Планирование ребенка

Другие статьи

Бесплатная консультация гинеколога

Заполните форму, обязательно указав ваше имя, правильный email (на него будет отправлено уведомление об ответе на ваш вопрос) и подробно описав проблему. Вопрос вместе с ответом можно будет прочитать через несколько дней на этой странице, кликнув на него мышкой. Помните, что заочно врач не сможет поставить вам точный диагноз и назначить лечение, необходимо пройти осмотр у гинеколога.

Архив консультаций (до декабря 2009): Страница 1 Страница 2 Страница 3 Страница 4 Страница 5 Страница 6

ВНИМАНИЕ! Вопросы, требующие подробного обсуждения, лучше задавать на форуме (один пациент - одна тема), форум можно найти по этой ссылке.

Задавая вопрос на сайте, вы автоматически подписываетесь на информационную рассылку (не чаще раза в несколько месяцев).


Задать вопрос
Имя:
Email:
Вопрос:
Антиспам: пять прибавить семнадцать =
Галия, 2014-02-04, 19:40
Вопрос:
Здравствуйте. В конце ноября 2013 г. мне сделали операцию по удалению миомы лапароскопическим методом, назначили индинол, эпигалат и новинет непрерывно в течение 6 мес. Сегодня, слава Богу, 04.02.2014 г. Но с середины января у меня идут кровянистые мажущие выделения, живот не болит. в начале января ходила на УЗИ, показало что все нормально. Ходила к гинекологам, советовали пить дюфастон для остановки кров.выделений. Но они не останавливаются. Вопрос: может это от простуды или от приема новинет, все таки он гормональный препарат. Заранее благодарю.
Ответ:
А когда у вас была последняя менструация Скорее всего, причина в приеме Новинет. Препарат придется заменить. А вот на какой препарат зависит и от того, в какую фазу цикла начались выделения.

<< На предыдущую страницу