Новые статьи:
методы контрацепции
Контрацепция для женщин

симптомы климакса
Климакс у женщин

как родить здорового ребенка
Планирование ребенка

Другие статьи

Бесплатная консультация гинеколога

Заполните форму, обязательно указав ваше имя, правильный email (на него будет отправлено уведомление об ответе на ваш вопрос) и подробно описав проблему. Вопрос вместе с ответом можно будет прочитать через несколько дней на этой странице, кликнув на него мышкой. Помните, что заочно врач не сможет поставить вам точный диагноз и назначить лечение, необходимо пройти осмотр у гинеколога.

Архив консультаций (до декабря 2009): Страница 1 Страница 2 Страница 3 Страница 4 Страница 5 Страница 6

ВНИМАНИЕ! Вопросы, требующие подробного обсуждения, лучше задавать на форуме (один пациент - одна тема), форум можно найти по этой ссылке.

Задавая вопрос на сайте, вы автоматически подписываетесь на информационную рассылку (не чаще раза в несколько месяцев).


Задать вопрос
Имя:
Email:
Вопрос:
Антиспам: девяносто шесть отнять двадцать шесть =
Елена, 2013-08-28, 11:24
Вопрос:
Ирина Алексеевна, добрый день! Уже год принимаю противоз.таблетки \"белара\", в последнее время появился побочный эффект: 1 раз в месяц болит живот и при этом диарея, длится все 1- 2 часа, потом все в порядке, вчера был стул очень светло-желтого цвета. Я очень преживаю, связано ли это с приемом таблеток или светло-желтый стул появился просто после приема жирной пищи. Чешский врач, у которого я наблюдаюсь, говорит что таких побочных эффектов быть не может, но информация на росс.сайтах говорит об обратном, что такая вероятность есть. Если есть опасность, может быть отменить прием этих таблеток. Чеш.врач посылал меня на анализ крови, результат показал, что инфекции у меня нет, я в замешательстве. Очень надеюсь на Ваш ответ.
Ответ:
Весьма странный побочный эффект - жидкий стул 1 раз в месяц. Скорее - погрешность в диете.

<< На предыдущую страницу