Новые статьи:
методы контрацепции
Контрацепция для женщин

симптомы климакса
Климакс у женщин

как родить здорового ребенка
Планирование ребенка

Другие статьи

Бесплатная консультация гинеколога

Заполните форму, обязательно указав ваше имя, правильный email (на него будет отправлено уведомление об ответе на ваш вопрос) и подробно описав проблему. Вопрос вместе с ответом можно будет прочитать через несколько дней на этой странице, кликнув на него мышкой. Помните, что заочно врач не сможет поставить вам точный диагноз и назначить лечение, необходимо пройти осмотр у гинеколога.

Архив консультаций (до декабря 2009): Страница 1 Страница 2 Страница 3 Страница 4 Страница 5 Страница 6

ВНИМАНИЕ! Вопросы, требующие подробного обсуждения, лучше задавать на форуме (один пациент - одна тема), форум можно найти по этой ссылке.

Задавая вопрос на сайте, вы автоматически подписываетесь на информационную рассылку (не чаще раза в несколько месяцев).


Задать вопрос
Имя:
Email:
Вопрос:
Антиспам: семьдесят семь отнять девятнадцать =
Людмила, 2013-07-03, 21:50
Вопрос:
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я уже год как принимают ок новинет! Все было хорошо! Жалоб нет! После последней упаковки прошли месячные как положено. Начала прием новой упаковки, но на 11 день приема у меня снова начались месячные. Первые 3 дня прошли обильно а после уже 4 дня идут мажущие кровянистые выделения! ( обычно месячные у меня идут 4 дня). Пить таблетки также продолжают! Подскажите что это может быть? Как начинать пить таблетки после 7-ми дневного перерыва? Как обычно? Заранее огромное спасибо!
Ответ:
Обратитесь к врачу и сделайте УЗИ. Вопрос о целесообразности дальнейшего приема ОК решит врач.

<< На предыдущую страницу