Новые статьи:
методы контрацепции
Контрацепция для женщин

симптомы климакса
Климакс у женщин

как родить здорового ребенка
Планирование ребенка

Другие статьи

Бесплатная консультация гинеколога

Заполните форму, обязательно указав ваше имя, правильный email (на него будет отправлено уведомление об ответе на ваш вопрос) и подробно описав проблему. Вопрос вместе с ответом можно будет прочитать через несколько дней на этой странице, кликнув на него мышкой. Помните, что заочно врач не сможет поставить вам точный диагноз и назначить лечение, необходимо пройти осмотр у гинеколога.

Архив консультаций (до декабря 2009): Страница 1 Страница 2 Страница 3 Страница 4 Страница 5 Страница 6

ВНИМАНИЕ! Вопросы, требующие подробного обсуждения, лучше задавать на форуме (один пациент - одна тема), форум можно найти по этой ссылке.

Задавая вопрос на сайте, вы автоматически подписываетесь на информационную рассылку (не чаще раза в несколько месяцев).


Задать вопрос
Имя:
Email:
Вопрос:
Антиспам: сорок два прибавить сорок шесть =
Мария, 2013-05-23, 12:39
Вопрос:
Здравствуйте, Ирина Алексеевна. Принимаю ОК Джес с января этого года, все было нормально, всегдп шло в срок. С этого понедельника почувствовала дискомфорт внизу живота, как при месячных и уже как два дня эти ощущения продолжаются каждый день (особенно вечером ощущается), идут мажущие темные выделения в небольшом количестве. Сейчас до конца этой пачки осталось 8 активных таблеток и 4 плацебо. Подскажите, пожалуйста, что это за странная реакция моего организма? (До этого все месяцы проблем не было). Правда, сейчас делаю уколы Панарира еще, может он как-то повлиял на такую реакцию организма. Спасибо.
Ответ:
Скорее всего, в результате применения панавира эффективность ОК в этом цикле снизилась.

<< На предыдущую страницу