Новые статьи:
методы контрацепции
Контрацепция для женщин

симптомы климакса
Климакс у женщин

как родить здорового ребенка
Планирование ребенка

Другие статьи

Бесплатная консультация гинеколога

Заполните форму, обязательно указав ваше имя, правильный email (на него будет отправлено уведомление об ответе на ваш вопрос) и подробно описав проблему. Вопрос вместе с ответом можно будет прочитать через несколько дней на этой странице, кликнув на него мышкой. Помните, что заочно врач не сможет поставить вам точный диагноз и назначить лечение, необходимо пройти осмотр у гинеколога.

Архив консультаций (до декабря 2009): Страница 1 Страница 2 Страница 3 Страница 4 Страница 5 Страница 6

ВНИМАНИЕ! Вопросы, требующие подробного обсуждения, лучше задавать на форуме (один пациент - одна тема), форум можно найти по этой ссылке.

Задавая вопрос на сайте, вы автоматически подписываетесь на информационную рассылку (не чаще раза в несколько месяцев).


Задать вопрос
Имя:
Email:
Вопрос:
Антиспам: девяносто шесть отнять тридцать один =
Альбина, 2010-02-24, 11:13
Вопрос:
Добрый день! Я принимаю как 2 недели противозачаточные «Новинет», до него пару месяцев назад пила «Линденет». Вот как уж дней 6 у меня идут не понятные мазки, хотя до месячных еще рано. Мазки на подобии грязноватых кровотечений, при этом внизу живота боли! Что это? При половых отношениях болей нет. До приема этих двух видов таблеток, проходила курс лечения от уреаплазменной инфекции. Подскажите что это? Можно ли это оставить без внимания и не идти к гинекологу?
Ответ:
Мажущие выделения в середине цикла возможны при замене препарата. В течение 2-3 циклов организм адаптируется к новому уровню гормонов и выделения прекратятся.. Однако болей быть не должно. Поэтому обратитесь к врачу.

<< На предыдущую страницу