Новые статьи:
методы контрацепции
Контрацепция для женщин

симптомы климакса
Климакс у женщин

как родить здорового ребенка
Планирование ребенка

Другие статьи

Бесплатная консультация гинеколога

Заполните форму, обязательно указав ваше имя, правильный email (на него будет отправлено уведомление об ответе на ваш вопрос) и подробно описав проблему. Вопрос вместе с ответом можно будет прочитать через несколько дней на этой странице, кликнув на него мышкой. Помните, что заочно врач не сможет поставить вам точный диагноз и назначить лечение, необходимо пройти осмотр у гинеколога.

Архив консультаций (до декабря 2009): Страница 1 Страница 2 Страница 3 Страница 4 Страница 5 Страница 6

ВНИМАНИЕ! Вопросы, требующие подробного обсуждения, лучше задавать на форуме (один пациент - одна тема), форум можно найти по этой ссылке.

Задавая вопрос на сайте, вы автоматически подписываетесь на информационную рассылку (не чаще раза в несколько месяцев).


Задать вопрос
Имя:
Email:
Вопрос:
Антиспам: девяносто пять отнять девять =
Татьяна, 2010-07-16, 21:22
Вопрос:
По рекомендации врача принимаю 3 месяц Регулон. В середине цикла (примерно на 12-14 день приема) начинаются боли характерные для начала ментруации и небольшие темные выделения. Все продолжается 2-3 дня, а потом до конца прима препарата все чисто. Нормально ли это? Стоит ли отменить препарат или допить до конца. Стоит ли поменять и на какой?
Ответ:
Препарат отменять не стоит, подобные явления должны пройти самостоятельно. На мой взгляд есть смысл сделать УЗИ на 10-12 день цикла, чтобы определить подавляет ли данный препарат овуляцию в Вашем случае. А уже потом решать вопрос о замене препарата.

<< На предыдущую страницу